Эзотерика

Решено

vip

получение в/о - вопрос №116069

Скажите пожалуйста, не будет ли у меня серьезных проблем с обучением в институте, препятствующих получению диплома и окончанию вуза в ожидаемый срок? 4.09.85, Псков, 7.15 утра

Дополнение автора от сентябрь 17, 2011 г., 02:00:51

Я сейчас второе высшее получаю и параллельно работаю, часто работу приходится брать домой. Обучаюсь на заочном отделении по сокращенной форме — всего 2,5 года, год уже отучилась. Спрашиваю из-за того, что остались недосданными некоторые предметы летней сессии, из-за которых могут не написать переводной приказ на 2й курс. Вообщем нагрузка очень большая сейчас и честно гворя, учиться на первом высшем 5 лет было гораздо легче, чем сейчас.

Дополнение автора от сентябрь 17, 2011 г., 02:02:04

Бросать и срываться я не собираюсь, я волнуюсь из-за того, что могут отчислить за неуспеваемость.

Дополнение автора от сентябрь 17, 2011 г., 17:15:33

из 4х хвостов мужчину я уже сдала, остались одни женщины. А вот потом еще предстоит нескольк5о предметов досдавать, чтобы покрыть несоответствие учебных программ разных вузов. Там действительно есть один мужчина, ну очень «трудный» и придирчивый, да и предмет сложнейший. Вот с ним наверное придется несколько раз встречаться.

Алексеева Ольга сентябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    ***Дилянна А приори

    192-й в

    все обучение пройдет ровно — вы получите ожидаемый диплом, правда с Вашей стороны будет один недолгий срыв — из-за причин двойственности и не совместимости Ваших профессий на данном этапе жизни, когда почувствуете связь — Вы вернетесь и продолжите начатое обучение.

    сентябрь 17, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    С переводом будут проблемы, все будет зависеть от преподавателей.

    сентябрь 17, 2011 г.

    Маргарита

    251-й в Эзотерике

      Отвечаю на Ваш дополнительнй вопрос: сдадите ли Вы экзамены.  Не волнуйтесь, всё будет хорошо. Экзамены сдадите. Ну конечно при условии, что Вы будете готовиться.  Всего Вам хорошего!

    сентябрь 17, 2011 г.

    Маргарита

    251-й в Эзотерике

      Извините,  уже ответила.

    сентябрь 17, 2011 г.

    Bonita

    161-й в

    в течении месяца все сдадите, неожиданно Вам пойдут на встречу, побольше оптимизма и все у вас получиться! Удачи Вам!

    сентябрь 17, 2011 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Действительно, могут быть пролемы с предметом, например где преподаватель мужчина, мне идет, что придется сдавать несколько раз, и возможно сдавать по хвостовке. Но отчисления не вижу, думаю до этого дело не дойдет. Удачи вам, Александра!

    сентябрь 17, 2011 г.