Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если в доме частном были прописаны члены семьи отец мать и два сына, для продажи дома что нужно? отписать от... - вопрос №1160756

долей всех кроме одного продавца?! или можно продавать дом без отписки долей. и нужно ли выписаться из прописки всем? Дети совершеннолетние.

август 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    что значит отписать от долей? каких долей? У вас  дом в долевой собственности? Если собственников несколько и они все согласны на продажу, то и договор заключается от имени всех собственников. Если собственник единственный, то он сам решает все вопросы о продаже. При продаже все зарегистрированные в доме, должны сняться с регучета

    август 27, 2014 г.