Эзотерика

Решено

Как мужчина ко мне относится? Кто я для него? Что ждет от меня? Как мне лучше себя с ним вести чтобы наладить отношения а не испортить? - вопрос №1160960

Здравствуйте! Мы знакомы с мужчиной 6 лет, я его хорошо знаю но сейчас что то запуталась в его чувствах и отношении к себе… кто я для него сейчас?
Я его иногда не понимаю… что он хочет и ждет от меня и какие у нас отношения?
Я не знаю как себя вести с ним чтобы наладить отношения а не ухудшить… быть настойчивей или лучше его вообще не трогать пока...
Как мне себя лучше вести чтобы услышать предложение от него жить вместе а не расстаться?
Спасибо!
Наталия 07.07.1981
Андрей 20.02.1974

Вопрос задан анонимно август 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Андрей человек открытый миру, коммуникабельный и многосторонний. Ваша линия поведения- это умение чувствовать его настроение, умение показать, что в многочисленном выборе Вы для него лучший вариант. Чтобы он это сердцем почувствовал.

    Всего доброго!

    август 27, 2014 г.