Бизнес

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если можно, какие документы нужны для организации в торговом центре рекламы в виде электронного постера? Какие есть нюансы с точки зрения законодательства? Спасибо! - вопрос №1161034

А так же какой вид деятельности и система налогообложения.

август 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Стариков

    3-й в Бизнесе

    Виктор, вид деятельности — рекламная (ОКВЭД 74.40 Рекламная деятельность). Систему налогообложения выбираете Вы сами. Я бы выбрал УСН. 6% с доходов, если расходов практически нет или 15% ( в Вашем регионе может быть другая ставка — регионы могут снижать до 5%) с доходов, ументшенных на расходы. Документы обычные — договор с арендодателем (аренды под размещение рекламных постеров), договор с клиентом, счет, акт выполненных работ и счет-фактура, если на ОСНО. Удачи!

    октябрь 31, 2014 г.