Технологии

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты!У мегя вопрос: у меня на samsung galaxy s 2 plus пропадает интернет и связь.Бывает,ловит 3g,а скорость,что даже погоду обновить не могу.Иногда даже позвонить не - вопрос №1161046

могу, хотя сигнал в городе хороший.Сбросс данных телефона не помогает, звонил операторам связи, говорят связь нормальная.Что делать? Может быть антенна телефона сломалась?

август 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    На мой взгляд здесь может быть одна из пяти проблем:
    — проблемы в сим-карте;
    — проблема с прошивкой аппарата;
    — проблема с GSM модемом аппарата;
    — проблема с внутренней антенной аппарата;
    — проблема с базовыми вышками сотового оператора — в такой ситуации их не нужно слушать т.к. у них всегда все работает исправно, а как показывает практика это не так.
    Поэтому первое, что нужно вам сделать — это на свой аппарат поставить другую сим карту и протестировать его.
    Второе если первый способ не помог сделать прошивку с нуля, а именно чистую заводскую прошивку с вайпами.
    Третье если второй способ не помог обращаться в сервисный центр.

    август 27, 2014 г.