Медицина

Решено

эрозия шейки матки - вопрос №11615

у меня эрозия шейки матки, довольно таки большая.я не рожала.Я слышала про молекулярно-резонансное лечение.что это? можно ли не рожавшим это лечение? не навредит ли это? эффективно ли это лечение?

Вопрос задан анонимно июль 15, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Олена

    177-й в Красоте и здоровью

    Нерожавшим нельзя применять криодеструкцию и прижигание. Остальные методы можете пробовать все. По себе могу сказать, что помогли томпоны с облепиховым маслом на ночь и ванночки, которые делала мне гинеколог в кабинете.

    июль 15, 2009 г.