Технологии

Решено

пишет, версия этого файла несовместима с используемой версией windows, у меня 7 винда-32, некоторые игры запускаю и это выдает - вопрос №1161548

август 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в

    Вариантов два:
    1) попытка запуска 64-битного софта на 32-битной винде;
    2) файл просто битый либо не работает на современных системах.

    август 27, 2014 г.

    Юрий Викторович

    6-й в Технологиях

    Вы, прежде чем, скачивать или покупать игры, сначала ознакомьтесь с системными требованиями, для каких ОС предназначены.

    Если игры старые, то они идут только под более ранние версии Windows, в основном XP. Если игры современные, то могут быть оптимизированы только под x64-битные системы Windows 7 и 8.

    Отпишите в чате, какие игры пытаетесь запустить и конфигурацию Вашего компьютера. Смогу посоветовать что-то конкретное.

    август 27, 2014 г.