Эзотерика

Решено

Личная жизнь - вопрос №1161902

Здравствуйте. Как сложится моя личная жизнь? Лариса 01.02.1964 Минск

август 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Анна ღ

    368-й в Эзотерике

    Сейчас у Вас время переоценки ценностей. То, что раньше доставляло удовольствие, сейчас не вызывает острых ощущений. Такая же ситуация во внутреннем мире. Вас ожидает качественный скачек по ощущению себя, своих достоинств. Более адекватное отношение к недостаткам. Многие ненужные свои привычки Вы станете не только видеть, но и убирать. Это очень хороший показатель для улучшения личной жизни. Успехов Вам!

    август 28, 2014 г.