Эзотерика

Решено

Здравствуйте. - вопрос №1161977

Почему не везёт в личной жизни? Марина 19.06.1986

август 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    95-й в Эзотерике

    Вы сейчас проходите непродуктивный период, расплачиваетесь за прошлые ошибки.Будьте терпеливы и свои кармические долги всё равно придётся отработать, можно сделать коррекцию или выбрать другой путь. На данном этапе очень знаковые будут встречи с людьми.

    август 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина!У вас личная жизнь наладится летом 15 года.Удачи

    август 28, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Если кратко — потому как везение и счастье у вас энергетически не обеспечено.
    Везение и счастье у вас есть, но не проявлено т.к. нет энергии для них — это аналогично тому «почему шикарный автомобиль не едет без бензина» (или другого топлива = энергии на котором предназначена работа его двигателя)
    ===
    для решения этого вопроса приглашаю на курс исцеления и обучения основам.

    август 30, 2014 г.