Эзотерика

Решено

Вопрос жизни и смерти - вопрос №116251

Скажите, пожалуйста, серьезны ли намерения Сергея(12.09.1980) по отношению ко мне?(Анастасия 5.03.1986).Какие планы он строит относительно меня? Спасибо

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Серьезных и далеко идущих планов он на вас, к сожалению, не строит… Отношения краткосрочные

    сентябрь 16, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу, что есть чувства у него, но планов пока толком нет — одни эмоции. Возьмите планы на себя — направляйте его к серьезным отношениям.

    сентябрь 16, 2011 г.