Эзотерика

Решено

Вопрос о личной жизни на неделю: Ольга!, рожден(а) 20.02.1979 из Челябинск - вопрос №1162749

Смогу ли я стать женой и матерью! Спасибо! Ольга 20. 02. 1979. г. Челябинск!

август 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Пока этого не видно… канал отношений закрыт полностью.

    август 29, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Вам стоит обратиться к специалисту, иначе чем дальше тем больше проблем будет у вас — зачатие детей не просматривается… Ведь  уже возраст  и ждать  манны  небесной не вижу смысла.

    август 29, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!
    Нет ничего невозможного. Да у вас есть шанс обрести личное счастье в 15 году. С ребенком сложнее, вам нужна коррекция. Желательно обратиться к специалисту.
    Удачи

    август 29, 2014 г.