Эзотерика

Помогите!!! - вопрос №116279

Добрый день) Меня зовут Руслана(09,08,1985): Житомир.Я рассталась с парнем (Коля 03,12,1986).как-то так получилось не понятно… у него уже есть девушка, но все-равно ходит у меня под окнами… раз не выдержала вышла к нему спросила, что он тут делает… начал признаваться в любви… но ее бросить не хочет… почему? я не пойму? будем ли мы вместе? Пожалуйста, помогите разобраться!!! Очень нуженответ!!!

сентябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Не зарегистрировавшимся на сайте эксперты отвечать не любят. От таких мало толку: вы даже оценку за ответ поставить не можете.

    сентябрь 17, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Вам стоит продолжать свои отношения с ним.

    Так Вы его счастье и судьба и он об этом знает и ни на кого

    он вас не променяет. А до замужества большинство девушек имеют поклонников и не одних, Вам стоит подумать, как помочь ему понять суть не довольства вашего.Вам стоит, так же иметь поклонника, без никаких проблемвдальнейшем не будет, вы избавитесь после этого.

             С Уважением Софият...

    сентябрь 17, 2011 г.