Бизнес

Хочу быть экспертом в области пожарной безопасности - вопрос №11628

Хочу быть экспертом в области пожарной безопасности

Вопрос задан анонимно июль 15, 2009 г.

  • Всего ответов: 6

  • Брат, а как же братья наши меньшие?

    июль 15, 2009 г.
  • хочешь- будь

    июль 15, 2009 г.
  • Действительно,хочешь-будь.Или Вам на это надо разрешение высших сил или может быть наше разрешение??

    июль 15, 2009 г.

    SvetlanaEna

    55-й в Бизнесе

    Я сколько пожаров Вы предотвратили?

    июль 16, 2009 г.

    Сергей Крупенин

    72-й в Психологии

    Заходи, не обидем. посидим, потолкуем Тут по твоей специфике вопросов завались - разгребай. Только чего ты нас спрашиваешь, стесняешься сам начать "быть экспертом"? иди сил моловато? поможем.

    июль 17, 2009 г.

    Валерий Викторович

    12-й в Доме и отдыхе

    И здесь ошибся ты... Повторюсь опять : Выигрывает тот ,кто не играет... Выгоднее и лучше переоценивать...

    июль 25, 2009 г.