Юриспруденция

Решено

Добрый день.Моего ребенка укусила собака.Рваные раны головы и лица.Проходим лечение.Давали общий наркоз.Собака была на цепи,ребенок просто проходил... - вопрос №1163020

мимо.Могу ли я обратиться в суд за возмещением морального и материального ущерба? Какие у меня шансы на благополучный исход дела?

август 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Демина Наталья Михайловна

    48-й в Юриспруденции

    конечно можете, шансы на положительный исход дела — 100%, при условии, что есть документы, подтверждающие, что собака такого то лица нанесла повреждения (милицию вызывали?)

    август 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    ребенок был с вами, когда проходил мимо пса? Думаю, что вина обоюдная, т.к. хозяин должен держать пса в наморднике, а вы должны следить за ребенком.

    август 29, 2014 г.