Эзотерика

Когда мой мужчина будет рядом со мной? - вопрос №1163094

Когда ждать изменений в личной жизни?
Инна 06.09.1981.
Заранее спасибо!

август 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кseniy

    226-й в

    Инна, количество заданных вопросов не меняет вашу ситуацию. Вы стараетесь зацепиться за каждого. Вы не сменили свой типаж и манеру одеваться. То, что нравится вам не всегда нравится всем мужчинам поголовно. Сделали себя безликой. Найдите уже своего мастера и работайте с ним. Волшебной палочки быть не может. Есть и должна быть работа и с собой и со своим сознанием.
    Ваше состояние нынешнее может на два года затянуться. Винить тут некого.

    август 29, 2014 г.