Юриспруденция

Решено

Живу в Мариуполе выписан от матери по решению суда 7 лет назад а у жены не прописался штамп прописки остался где поставить о выписке и какой штраф за это - вопрос №1163462

август 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • .
     Согласно действующему законодательству Украины вы не будете нести ответственность, подробней тут.
    В Вашем случае произошла правовая коллизия, Вас суд как бы предписал выписать, но фактических действий не было совершено (Ваша мать скорее всего не обратилась в суд за исполнительным листом и в исполнительную службу). Теперь спокойно идете в один из органов ГУ ДМС Украины в Донецкой области которое обслуживает ваше место фактического прибывания. Пишите заявление смене места регистрации.

    Удачи вам не забывайте оценивать ответы экспертов.

    август 30, 2014 г.