Дом, отдых, хобби

Собираюсь на концерт группы Ван Репаблик с подругой. Но родители боятся меня пускать. говорят, мол, что если концерт закончится позже 22:00, то нас уведут из зала,ибо коммендансткий час. Говорят типа - вопрос №1163549

там милиции будет полно, и нас заргебут, типа мы маленькие.а вообще я впервые на концерт иду, не знаю, что там и как происходит. Объясните пожалуйста все )

август 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Александрович

    43-й в Бизнесе

    В различных регионах России действует закон «Об ограничении пребывания детей в общественных местах на территории… области». Возрастной ценз в различных областях разный от 14 — до 18. С концерта я думаю вас выводить никто не будет, но потом на улице могут потребовать предоставить документы. Штрафы для родителей тоже различаются в зависимости от областей от 1500 до 3000 рублей. У Вас один выход: берите с собой на концерт 20-21 летнюю (или старше) подругу.

    август 30, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    К сожалению ответ идёт нет, вам лучше посмотреть на ютубе потом, подальше от неприятностей — родители правильно говорят

    август 30, 2014 г.