Технологии

Решено

У меня на ноуте в автозагрузке: Intel(R) Common User Interface (igfxtray.exe) Intel(R) Common User Interface (hkcmd.exe) Intel(R) Common User Interface (igfxpers.exe) Microsoft Windows Script Host - вопрос №1163647

Power Management
IAStorIcon

Что это все такое? И можно, или нужно их отключить? IAStorIcon — Intel Rapid Storage Technology (думаю, ее все же лучше оставить?).

август 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.
    Все перечисленные компоненты нужно оставить в автозагрузке!
    Они устанавливается вместе с драйверами на чипсет Intel. Эти программы имеет важное значение для стабильной и безопасной работы компьютера и не должны быть выключены.

    август 30, 2014 г.