Юриспруденция

оплата комунальных услуг - вопрос №116384

мы с женой хотим снять в поднаем квартиру там задолжность составляет около 10000 т.р. если мы будем там жить то нас не выселят и как оплачивать квартиру все сразу потребуют или плата будет производиться по месецам? зарание спасибо

сентябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Оплачивать квартиру Вы будете обязаны в соответствии с условиями договора найма жилого помещения. По долгам хозяев ответственности Вы нести не можете и выселить Вас могут только в случае нарушения Вами условий договора найма.

    сентябрь 16, 2011 г.