Эзотерика

Решено

Вопрос о личной жизни на неделю: Olga, рожден(а) 21.05.1979 из Германия - вопрос №1164172

Хотела бы знать, что меня ожидает с человеком, который мне говорит почти каждый день что сильно полюбил меня?

август 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    говорить можно многое… нужно делами доказывать… вот и придумайте для него испытания его любви…

    август 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, ожидать можно, что угодно, от развития отношений, которые приведут к браку и до разрыва, если это просто-слова, тут нужны данные и самого мужчины, у вас по данным вашим идет новизна в отношения, окрыленность!

    август 30, 2014 г.