Эзотерика

Вопрос о личной жизни на неделю: Яна Мандрик Дмитриевна - вопрос №1164583

Здравствуйте! Помогите расшифровать сон. Приснилась ворона очень большая, у меня на балконе сидела, шел сильный дождь, я про себя подумала, что она спряталась от дождя. Мы посмотрели друг другу в глаза, она была беременная поэтому была большая, родила воронят, дождь прекратился и они улетели.

август 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас есть враги, которые вредят, пакостят. Опять что-то задумали, но не получится.

    август 31, 2014 г.