Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №116465

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Меня зовут Яна, 13.02.1990, Харьков! Скажите, пожалуйста, почему мне не везет в личной жизни, что не так? Заранее благодарна! Фото есть в профиле.

сентябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Trisel

    92-й в

    Негатива нет и это отлично… просто время не пришло.

    сентябрь 17, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Всё у Вас в порядке, просто Вы не из тех, кто выскакивает замуж сразу после школы. Не думайте особо об этом пока, занимайтесь личностным ростом, карьерой и т.д., любовь тоже придёт, если специально «не напрягать пространство» своим желанием найти её.

    сентябрь 17, 2011 г.