Психология

Здравствуйте подскажите пожалуйста какие могут быть психологические расстройства при убийстве человека пожалуйста помогите очень нужно для - вопрос №1164960

сына!!!

август 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    51-й в Психологии

    Артем, здравствуйте! Краткость Вашего сообщения говорит о Вашем отчаянии. Расстройства могут быть, а может их и не быть. Вам надо или конкретнее описать ситуацию, или обратиться к конкретному специалисту и разбираться.
    Любви Вам и мудрости.
    С уважением, Марина.

    август 31, 2014 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Артем, здравствуйте. Расстройства могут быть разные. К каждой ситуации надо подходить индивидуально. изучив характер и менталитет человека. Все зависит от его отношении к случившемуся и степени его вины. От всей души, желаю Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    август 31, 2014 г.