Юриспруденция

Здравствуйте!!! скажите мой отец хочет подарить своей сестре родной 1/5 часть родительского дома, можно будет эту же часть вернуть обратно отцу через... - вопрос №1165158

спустя кокое то время???? Сестра сама не против будет ему(отцу) вернуть???? Спасибо!!!

август 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Ему вернуть подарок нельзя. Сестра подарить обратно может.

    сентябрь 1, 2014 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Если сестра будет согласна, то они имеют право заключить договор дарения от сестры к отцу

    сентябрь 1, 2014 г.