Эзотерика

Решено

рейки - вопрос №116532

Уважаемые эксперты, хочу узнать если я обучусь Рейки, как изменится моя жизнь, вообще как все будет? Ольга

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    никак не измениться, ничего толкового с этого не будет.

    извиняюсь за

    развеивание илюзий

    сентябрь 17, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Сможете привнести в свою жизнь гармонию, самосовершенствоваться, исцелить себя на всех уровнях, проработать старые проблемы, стать более открытой к благам, завести новых друзей и единомышленников,  заиметь доп.источник заработка:)

    сентябрь 17, 2011 г.

    195-й в

    То, что написал Джалус — 100% правда. И от себя хочу добавить, что с Вас снимутся даже кармические долги, Вы станете доброй и пушистой, никогда не будет беспричинной тоски… Ваша жизнь повернется на 180 градусов в положительную сторону)))

    сентябрь 17, 2011 г.