Эзотерика

Решено

Здравствуйте . уважаемые эксперт! Скажите к чему снится неоднократно бывший руководитель? Может этот человек думает? Спасибо большое Ирина 32г 09,05,1982 - вопрос №1165367

сентябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такой сон часто означает то, что в прошлом остались нерешенные проблемы, которые могут напомнить о себе в самый неподходящий момент и проблемы эти, не обязательно связаны с работой.

    сентябрь 1, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Это говорит о том что есть некая ситуация между вами нерешённая или осталось недоговорённость!

    сентябрь 1, 2014 г.