Эзотерика

Добрый день! Пожалуйста ответьте на мой вопрос - мой сын Ринат ( 24.06.86г, родился в 10 утра, г. Целиноград) женится в этом году? - вопрос №1165441

сентябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    У него есть любимый человек и есть планы на создание союза, но такого события до конца года не произойдёт.Будет какое-то препятствие и все планы переменятся.Будет очень из-за этого переживать

    сентябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    В его жизни пока всё несерьёзно  -  в 2018  году брак у вашего сына!

    сентябрь 1, 2014 г.