Эзотерика

Решено

vip

Рыбы и танцы - вопрос №1165524

Мне приснился сон что я нахожусь а аудитории, сижу за партой качаюсь на стуле, я в тапочках, на экране вижу как ловят больших больших рыб, с начало одну, потом вторую. Я говорю ну и что тут такого встаю и руками из воздуха ловлю рыбу, размером по локоть большую, но она пытается вырваться, я прошу учителя помочь, замечаю что на этой рыбе еще одна рыба сидит, отдираю ее и обе помещаю в аквариум. Далее действия перемещаются в аудиторию танцев ( вижу свою преподавательницу танцев в прошлом) я танцую с мужчиной не известным мне, мы делаем поддержки, ну они плохо получаются, преподаватель кричит на нас берет в руки клюшку белого цвета, типа кто так танцует, а я беру эту клюшку и ломаю, говорю что мы только побывали и у нас все получится. И мы уходим и танцуем на конкурсе быстрый танец и занимаем первое место, оба довольны я целую его в щеку. Он надевает куртку и мы идем в разные переде валки, переодеваемся встречаемся и говорим нужно отметить давай сходи куда нибудь

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    к нарушению в здоровье

    сентябрь 1, 2014 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хороший сон даже это нечто… в жизни у вас будет успех удача вы будете стремится к карьере и у вас получится  но вы не должны спешат главный не спешат тогда вас ждет удача во многом. и у вас еще любовь с мужчиной отношения будет хороший .

    сентябрь 1, 2014 г.
  • Здравствуйте.
    Танцы — это кармические отношения, а ловить рыбу это к зачатию, если не планируете зачатие, нужно предохраняться.
    Всего Вам доброго.

    сентябрь 1, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    это положительный сон

    сентябрь 1, 2014 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    рыбы — контакт тела с душой, животные во снах это тотемы, символ тела… рыбы связано с глубиной, с подсознанием и инстинктами… в принципе хороший признак, вы в себе открыли что-то глубокое и естественное, поместили в аквариум — в естественную, хоть и ограниченную среду, в воду (то есть тело у вас в норме)… танцы — жизнь воспринимаете как танец… преподаватель — критика в жизни, либо какие-то стесняющие обстоятельства, которым вы успешно противостоите, либо ваш внутренний критик (мол, не так живете, не правильно и т.д.), но вы выходите из положения на высоте (выиграли в конкурсе), отмечаете это как успех (хотите это отпраздновать во сне) и чувствуете себя в жизни победителем

    сентябрь 2, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон об отношениях.

    О преодолении проблем в них, о желании найти свое место в отношениях.
    Также о желании проявить иннициативу и сопротивляться преградам.

    Удачи Вам!

    сентябрь 2, 2014 г.

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте! Оба эпизода описывают состояние куража, вдохновения — вас учат, говорят, нужно много трудиться, а получается все само и прекрасно. Есть намек, что рыба, которую Вы поймаете будет с неким довеском. Возможно, это касается мужчины, у которого есть ребенок, либо что-то из бизнес-тематики. В любом случае, Вас это не смутит — Вы действуете нахрапом и выигрываете. Сон к быстрому успеху.

    сентябрь 2, 2014 г.