Эзотерика

vip

Сойдемся ли мы после развода?Алина 19.10.1991, Виктор - вопрос №1165571

сентябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Перспективы нет, отношения обречены на провал – не годится, не получится, не стоит, какими бы они не выглядели перспективными. Виктор зла не держит, будет как друг с большей вероятностью, но отношений нет.

    сентябрь 1, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Нет к сожалению…

    сентябрь 1, 2014 г.

    Вячеслав

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В ближайшее время нет.

    Кой-какие шансы будут в более отдаленном будущем, но для этого нужен кардинальный пересмотр самой сути ваших отношений, то что было уже отжило и есть отработанная карма.
    Нужна новая мотивация, новая цель, новый характер отношений.

    Удачи Вам!

    сентябрь 2, 2014 г.