Юриспруденция

Девушка работает в компании "Эльдорадо" продавцом, во время отпуска позвонили и сказали перевестись в парт-таймеры (работа на пол ставки) иначе... - вопрос №1165594

уволят по сокращению или за невыполнение плана. Девушка вышла из отпуска и обнаружила заявление написанное не ей, но от её имени с подписью с просьбой перевести её парт-таймеры. Заявление она это взяла с собой. Какие наши действия? Спасибо

сентябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вашей девушке необходимо обратиться в ГИТ (трудовую инспекцию) или в прокуратуру с жалобой на работодателя. Не забываете выбирать лучший ответ. Всего доброго и удачи!

    сентябрь 2, 2014 г.