Эзотерика

Как можно установить надежную защиту если человек выживает тебя с работы так чтобы все ему же и вернулось сторицей? - вопрос №1165598

сентябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Илона

    35-й в

    Защиту Архангела Михаила

    сентябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    тут нужна защита с обраткой… помимо защиты нужно еще провести пару обрядов…

    сентябрь 1, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, защита ставится на себя, на того, кого пытаются-выжить, а все вернется сторицей само-спустя определенное время, Свыше видят, кто кого обидит!

    сентябрь 1, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    нужно настраиваться положительно, а всю отрицательную энергию сливать на этого человека, тоесть управлять своими мыслями

    сентябрь 1, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Блокировка оттока энергии к этому человеку\вампирящему\ есть надёжным средством, при этом он будет недополучать привычное и в итоге откажется от этой затеи, так как будет страдать сам от своего же.
    Всех благ.

    сентябрь 2, 2014 г.