Эзотерика

Решено

Продам ли участок? - вопрос №116573

Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, продам ли я участок в этом году? и вообще нужно ли мне его продавать? Раиса.25.12.1976, Астрахань.Заранее спасибо

сентябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Diamant

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Спрашиваю у карт: «Нужно ли продавать?» — Туз мечей пп (6 кубков пп, Всадник мечей, 8 жезлов пп)  - и у меня сразу такая информация… Подумайте, не спешите. На Вашем месте я бы подождал вот этот год. Даже не вижу, что за достойные деньги можете продать, если поспешите.

    сентябрь 17, 2011 г.