Психология

Здравствуйте.полная апатия и отсутствие жизненных сил. что делать? уже не хочется жить - вопрос №1165923

сентябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Лиза!
    А как Вам не хочется жить и как хочется, и что нужно изменить в себе, в своей жизни, чтобы жизнь стала такой в которой очень-очень и долго-долго будет хотеться жить. Начните с поиска причин, которые привели Вас в состояние апатии и отняли Ваши жизненные силы. Удачи. Ирина.

    сентябрь 1, 2014 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Лиза. здравствуйте. Подумайте что могло послужить причиной такого состояния. как давно это у Вас началось. Сделайте самоанализ Вашей жизни. Прошлое используйте, как опыт, который сделал Вас сильнее. Так же проработайте свои прошлые ошибки, что бы не повторять их в будущем. Затем подумайте, чем Вам нравится заниматься, это поможет Вас с мотивировать и грамотно поставить цели, затем начать эффективно действовать. начните читать книги по психологии в области саморазвития, так же хорошо восстанавливают силы — умеренные занятия физкультурой и дыхательные упражнения. оптимальный вариант, обратиться к психологу на личный прием или онлайн и начать решать проблему. так вы намного достигните положительного результата. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    сентябрь 1, 2014 г.