Эзотерика

Решено

Вопрос о личной жизни на неделю: ИРИНА, рожден(а) 18 05 1987 из moldova - вопрос №1165957

скажите пожалста што меня ждеот до конца года.кокие собьтя.спaсиба за помоши

сентябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Портнягина

    390-й в Эзотерике

    Чтобы сделать расклад событий, которые ждут вас в течении года, надо время.И эта консультация стоит ,200 руб

    сентябрь 1, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    В этом году у вас будут новые знакомства — пока  серьёзных отношений  не просматривается

    сентябрь 1, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Приятные знакомства и встречи с хорошими друзьями также ожидаются.
    Всех благ.

    сентябрь 2, 2014 г.