Технологии

Здравствуйте .Подскажите пожалуйста могу ли я установить вместо галогеновых лампочек аналоговые светодиодные в головное освещение и что за это - вопрос №1165966

будет…

сентябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Шахбазова Каринэ Захаровна

    394-й в Технологиях

    Добрый день! Использовать светодиоид вместо галогена-это как ставить на телегу реактивный двигатель.В лучшем случае не поедет, в худшем-разнесет в щепки.Светоотдача светодионых лампочек, выполненных в стандартных корпусах составляет 40-50 люмен на Ватт.

    сентябрь 5, 2014 г.