Психология

Добрый день! Помогите, пожалуйста! Я не знаю,как мне быть с одногпуппниками. У меня их двое. Парень и его девушка. Мы на 4курсе. Все началось со второго курса. Он начал вести себя странно на мой - вопрос №1166006

взгляд. Так как я его единственная одногруппница, то полагала, что нам надо держаться вместе, но он начал меня избегать. Так как у нас тогда не было кафедральных предметов, то я решила, что мне все равно, но когда я по просьбе преподавателя позвонила ему спросить где он, он сказал чтобы я не звонила, так как Настя очень ревнует. Я сочла эту ситуацию ненормальной, но у всех свои тараканы. Спустя пол года (середина третьего курса), оеа перевелась к нам в группу, тут я думала, что жизнь наладится, так как теперь можно связываться с ней, а не с ним, и она не будет ревновать. Но не тут-то было. Когда я попыталась через ее соседку (мы все живем в одном общежитие, а с ней в соседних квартирах), которая является еще и моей хорошей подругой, связаться с ней, она матом мне объяснила, чтобы я так больше не делала. После, на зачетной неделе в конце 3его курса, завкафедры попросил меня передать им о том, что экзамен будет проведен в другое время ив другом месте.Анастасия сказала, что всю информацию она узнает сама и что ничего ей передавать не нужно. Я сообщила это преподавателям, на что они сказали ладно, мол, сами разберемся. И все бы хорошо, но сегодня она довольно сильно ударила меня дверью и довольная удалилась. Я в панике, так как мне с ней проводить по 7 часов 5 дней в неделю. И так как все предметы на кафедре, то там будет только 4 человека, включая преподавателя, которого она скорее всего не постесяется. Подскажите, что делать?

сентябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алина, здравствуйте. У девушки явно с нервами не все в порядке… Постарайтесь с ней поговорить в спокойной обстановке и объяснить, что Вам безразличен ее парень и Вы звоните ей, если Вас попросят преподаватели. Так же скажите, что если не хочешь, что бы я звонила. то не буду. так как Вам нет от этого никакой пользы, но попросите ее, что бы она вела себя корректно с Вами, так как поводов для такого наглого поведения Вы не давали. объясняйте все спокойно, если даже она перейдет на повышенный тон. Если не поймет и ситуации будут повторяться. То предупредите ее. что Вы вынуждены будите разбирать сложившеюся ситуацию с руководством ВУЗа или в другом месте. Люби бываю разные, воспринимайте ее. как слабого человека. который нуждается в психологической помощи — Вы намного Выше ее духовно и морально От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    сентябрь 1, 2014 г.