Медицина

Решено

На задней стенке горла какие-то наросты,на вид гладкие,небольшие. Горло не болит. Как давно не знаю. - вопрос №1166093

сентябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Чтобы говорить о чем либо конкретном нужно видеть эти наросты. Если говорить в общем, то это может быть гранулематозный фарингит, папиломы задней стенки глотки. Нередко такое встречается при гастроэзофагальнорефлюксной болезни.

    Для постановки точного диагноза посетите очно ЛОР врача, который даст рекомендации по лечению.

    Буду признательна за оценку ответа.

    сентябрь 1, 2014 г.