Эзотерика

Вопрос о личной жизни на неделю: Анастасия, рожден(а) 21.09.1991 из Толятти. Россия - вопрос №1166122

Здравствуйте! Анастасия 21 Сентября 1991 год. Около шести месяцев назад я устроилась на работу, там я и познакомилась со своей «Подругой». У меня была счастливая семейная жизнь а у нее не совсем все складывалось… Но со временем все изменилось, сейчас у нее все идет в гору а у меня все рушится, я развелась с мужем и с работай не ладится… И она стала ко мне относиться как к врагу «постепенно» по непонятным мне причинам стала агрессивной! Подскажите пожалуйста возможно ли то что она в этом замешена? Заранее благодарю!

сентябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Да. Это возможно.

    сентябрь 1, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы все по полочкам разложили порчу… называеится… забрала удачу и счастье… все можно вернуть… если вы намерены бороться…

    сентябрь 1, 2014 г.