Эзотерика

Здравствуйте Валерия 14.08.1993 Москва . Когда я встречу своего мужчину и где? И как сложится у нас - вопрос №1166157

судьба??

сентябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна

    730-й в

    У вас будет,  не одна возможность встретить человека который может быть Вам интересен, Вы можете встретить его там где что то происходит в месте отличном от других, в баре имеющем особую атмосферу, на вечеринке выходящей за рамки обычной, на необыкновенной экскурсии, в месте которое лбещает приключение. Он будет среднего роста. Широкий лоб. Глаза не большие, густые брови. Развитие личности этого человека протекало не равномерно и с не малыми затруднениями несмотря на то что он талантлив и трудолюбив.

    сентябрь 1, 2014 г.