Юриспруденция

Решено

отказ от ребенка! - вопрос №1166280

Здравствуйте! Хотелось бы полностью убрать из жизни ребенка отца. Отец лишен род.прав, отец согласен написать отказную! Как мне сделать так чтобы в свидетельстве о рождении и в помине не было так называемого отца, также отказаться и от алиментов, сама в состоянии обеспечить ребенка. пожалуйста посоветуйте, как поступить? и вообще возможно ли это сделать?

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    можете в суд подать иск об оспаривании отцовства и если отец согласится с тем, что он не отец ребенка, то запись об отце будет исключена, либо отец может написать согласие на усыновление и ваш новый муж усыновит ребенка

    сентябрь 2, 2014 г.