Юриспруденция

Добрый день. 2 года назад я отказалась от ребенка в пользу своей сестры. Сейчас хочу забрать ребенка себе, но у нее это второй ребенок и она получила материнский капитал. Как это решит суд? - вопрос №1509079

.

май 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!!! К сожалению предугадать решение суда невозможно.Если у ребенка все прекрасно, что могут подтвердить органы опеки-то никто вам его не отдаст.Так не бывает захочу отдам, захочу заберу.Ребенок не вещь.А если вас интересует именно вопрос получения материнского капитала вашей сестрой, а не благосостояние вашего ребенка, то думаю в суде вы проиграете однозначно.Удачи.

    май 31, 2015 г.