Юриспруденция

Здравствуйте! В автосалоне куплен новый автомобиль в кредит. На гарантийном строке была выявлена несправность (течь воды в салон). Обращалась в... - вопрос №1166309

официальный автосервис 3 раза, производили работы по гарантии, но неисправность вновь появляется. Можно ли рассчитывать на расторжение договора купли-продажи и возврат первоначального взноса и всех ежемесячных платежей за кредит?

сентябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Да, стоит это делать но только в судебном порядке и юристом.

    сентябрь 2, 2014 г.