Эзотерика

Нашла в своей одежде ключ ( похожий на старых шкафов). Какое значение это может иметь? - вопрос №1166359

сентябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    Закиньте ключь в огонь и желательно не касайтесь его руками вам возможно делают негатив и человек близкий вам. конечно для просмотра на вас порчи нужно фото.

    сентябрь 2, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам откроется какая-то новая возможность, которая исполнит ваше желание.

    сентябрь 2, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    это может быть все что угодно… могли приворожить (замкнуть… могли порчу навести… могли наоборот сделать на удачу… плохо другое… что не зная намерений… вы взяли этот ключ руками… и соответственно могли принять то что сделано…

    сентябрь 2, 2014 г.