Эзотерика

Решено

Да и ещё Сейчас мой вес около 50 кг Ну чуть меньше Для меня это много Может ли моя ненависть идти от того что набрался вес ??? И не возможность... - вопрос №1166471

чувствовать какую то симпатию к противоположному полу вообще Я когда даже была замужем и набирала д 48 кг я хотела разводиться и проходила вся любовь А как только вес падал от 45 кг до 42-43 у меня появлялось вновьчувство сильной любви и потребности в человеке. До конца жизни. Я могла 100 раз позвонить, пока он в магазине и столько же любовных сс ок отправить А если набор веса шёл, то я уходила, чтобы не видеть его, не слышать. Раздражал человек меня сильно. После развода я какое то время переживала и нашла новое увлечение. Но потом всё ушло из-за злости человеческой души и ненависти ко всему живому. И вот мне не понятно, как возможны чувства от массы тела -это раз И как были возможны чувства к человеку с которым общалась по интернету -это 2 Для меня это не возможно ни при каких обстоятельствах.И вопрос. Что, для того чтобы найти себе человека по душе, мне надо всегда весить 43-44 кг получается.И чтобы жить в любви, понимании и согласии надо тоже всегда быть в этом весе. Почему так ??? Объясните мне пожалуйста

сентябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ☆☆☆ Марго☆☆☆

    1315-й в

    Елена.Нужны ваши данные.напишите в чат пожалуйста.разрешим вашу проблему.

    сентябрь 2, 2014 г.

    Камилла

    166-й в

    Здравствуйте. Можно сделать отливку воском и все пройдет. Так потому что вы эмоции заедаете, поэтому и чувствуете влюбленность только когда худеете.

    сентябрь 2, 2014 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Идет информация о том, что вам необходимо обратиться к эндокринологу и проверить щитовидку.

    сентябрь 2, 2014 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Психологическая привязка к весу. Нужно освободить подсознание от этих суждений. Чтобы жить в согласии важно быть энергетически совместимым с партнером, т.е. «на одной волне».

    сентябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Естественно всё может быть от разных причин и деталей, нужно разбираться. Если возникнут вопросы, обращайтесь, всегда рад помочь.

    сентябрь 4, 2014 г.