Эзотерика

Решено

Отношения между людьми - вопрос №116649

Добрый день, уважаемые Эксперты! Помогите понять, возможны ли отношения между людьми Елена, 10.04.72 и Станиславом. 01.04.68? Возможно ли развитие и есть ли перспективы?

сентябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Отношения возможны, но на уровне короткого романа со страстями:)… Развитие и перспективы- практически никаких, поскольку сложно будет построить гармоничный союз… Да, собственно, в вашей паре я этого и не вижу..

    Удачи вам!

    сентябрь 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    🌹Катрин🌹

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Да, отношения возможны!!! Но не сейчас — немного позже. Хорошие отношения, принесут Вам радость — позитив, возможно путешествие! Возможен и гражданский брак!!! Удачи Вам!

    сентябрь 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    🌹Катрин🌹

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Да, отношения возможны!!! Но не сейчас — немного позже. Хорошие отношения, принесут Вам радость — позитив, возможно путешествие! Возможен и гражданский брак!!! Удачи Вам!

    сентябрь 17, 2011 г.

    🌹Катрин🌹

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Да, отношения возможны!!! Но не сейчас — немного позже. Хорошие отношения, принесут Вам радость — позитив, возможно путешествие! Возможен и гражданский брак!!! Удачи Вам!

    сентябрь 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена!

    Отношения возможны, но потребуют приложения немалых усилий с обеих сторон.

    Для точного ответа скиньте, пожалуйста, время и место рождения свои и Станислава мне в чат

    сентябрь 17, 2011 г.