Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Получится ли приобрести в ипотеку квартиру в строящимся доме в Раменском, корп.3 у Анны (28.01.1980) и Александра (02.03.1982)? Спасибо. - вопрос №1166580

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте.
    Получится и вероятность события почти 100%, в сентябре.
    Всего Вам доброго.

    сентябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Квартиру приобретете но в другом доме.

    сентябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Думаю что вы еще подумаете хорошо и выберите другой вариант совершенно.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Квартиру скоро приобретёте, но не в этом доме! Покупкой останетесь довольны! Удачи Вам и благополучия!