Юриспруденция

Решено

здравствуйте.моего ребёнка не берут в детский сад.он на инвалидности,но есть рекомендации от лечащего врача что бы он ходил в дет.сад в обыкновенную... - вопрос №1166766

группу без всяких уклонов.не берут мол нет у них спец группы для инвалидов.ребёнок не умственно отсталый, у него дисфункция коры надпочечников.как решить эту проблему.и ещё если ребёнка не берут в детсад и сидит дома, какое пособие должна получать мать.

сентябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    отказ в приеме в детский сад незаконен, поэтому обратитесь с заявлением в прокуратуру по месту жительства

    сентябрь 2, 2014 г.