Эзотерика

Решено

вопрос о дорогах - вопрос №1166862

Здравствуйте, ув.эксперты.Помогите разобраться с толкованием сна.Снится, что я стою возле мамы знакомого мне парня.И что она мне показывает две дороги(они были одинаковые) как тропинки, ничего особенного и неприятного не было от этих дорог.Она мне давала пощупать, но я не понимала что я щупаю, а это была дорога, которую она мне показывала.Она приятно разговаривала со мной и смеялась.Потом вижу этого парня, как он едет на трассе, но уже совсем по новой дороге.к чему сон? Спасибо

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    наблюдайте за подсказками в жизни… вам пытаются помочь Свыше… по правильному пути…

    сентябрь 2, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, во сне дороги-к новым начинаниям, приятным переменам, ждите в реле начало перемен!

    сентябрь 2, 2014 г.