Психология

У меня такая проблема, мне становится плохо в помещении с людьми,спустя 1-2 часа, начинает краснеть лицо, растерянность, невозможно что-либо делать,хочеться лечь пластом, по ощущениям как будто была - вопрос №1166890

2дневная умственная деятельность в безумном ритме, ощущения очень неприятные, в такие моменты хочется прорыдаться дабы избавиться от напряжения.1,5 живу с этим(началось после длительных стрессов и путешествия в другую страну, которое стало каким-то переломным моментом)Не знаю, как с этим жить, принимала амитриптилин 3 месяца.Спасает пока одно- очки, в них ощущения дискомфортные почти пропадают и голова не закипает так сильно.Очень буду рада помощью или ответами любыми.хочется услышать мнение.

сентябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • ⭐️Мария Протасова⭐️ - аватарка

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Выход, Даша, там же, где и вход. Не только в этой ситуации, но и в любой другой. Здравствуйте! 
    В Вашей конкретной ситуации: Ваша симптоматика сформировалась на фоне продолжительных стрессов. Значит, Вам необходимо научиться управлять своим эмоциональным состоянием и уровнем напряжения. Это возможно и не сложно. 
    Желаю успеха!

    сентябрь 2, 2014 г.
  • Лана Золотарева  - аватарка

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Даша!
    Нужно найти причину тех «старых» стрессов и разобраться почему организм не смог до конца из них выйти. Далее, удалить причину и освоить управление своим напряжением. Готова помочь, условия  в профиле.

    сентябрь 2, 2014 г.

Похожие вопросы

Решено

Почему люди иногда не здороваются, не прощаются?

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2012 г.

Психология

Решено

Не бегайте за мужчиной, пусть он бегает за Вами!

Вопрос задан анонимно январь 24, 2012 г.

Психология