Технологии

КПК Глофиш Х650, не работает контроллер питания - вопрос №11669

СРОЧНО!!! не работал КПК, сдали в ремонт, сказали что не работает контроллер питания, однако заказать его не могут не где, что посоветуете.

Дополнение автора от июль 17, 2009 г., 15:10:16

сейчас опять позвонила ремонтникам, спец говорит что вроде он контроллер подправил, но полной зарядки батареи хватает от силы на час ну и батарейка греется.... еще сказал, что в приниципе, КПК включается и не тупит, похвалился что на "специализированном" сайте просто предложили ждать запчасть из Китая (значит запчасть будет идти как минимум еще месяц из китая, а потом к нам из Москвы) и никто еще не пытался восстановить контроллер, а вот он попробовал и контроллер работает, хотя только на полчаса -час... просьба огромная, кто нибудь помогите найти контроллер питания на КПК e-ten Glofish X650. конечно за отдельную плату.

Вопрос задан анонимно июль 17, 2009 г.

  • Всего ответов: 3

    Оксана Пшеничная

    67-й в Психологии

    В комитет по защите прав потребителей - там знают, как ответить на этот вопрос.

    июль 17, 2009 г.
  • проще купить новый глофиш если нравится чем парится с контроллером сервисов у глофиша в раше нет купите б\у аппарат выньте из него контроллер и поставьте на свой любимый если это принципиально а вообще эти аппараты мягко говоря - говно

    июль 17, 2009 г.

    Кострицкий Денис

    1327-й в Технологиях

    1. После каких действий перестал работать? 2. Был ли он на гарантии? 3. Какие авторизации имеет СЦ? На этот серви можно подать в суд за превышения срока комерческого ремонта. Эти КПК на самом деле слабые и некоторые специалисты не знают особенности ремонта данного оборудования. Тем самым губят микросхемы в процессе ремонта.

    июль 26, 2009 г.